воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Идеи декора новогоднего стола


Хочу поделиться идеями разного декора к новому году, которые можно сделать своими руками из подручных средств. Покажу на примере сладкого стола для детского праздника, но думаю многое можно использовать и для взрослого праздничного стола.
Рождественский венок - на просторах интернета можно увидеть разные варианты не классических венков. Я использовала шпагат, сшитые самодельные мягкие игрушки и шишки.
Пример, как использовать ненужные стеклянные бутылки в качестве подсвечников. Золотая краска-спрей творит чудеса. Также можно ей же покрасить шишки из ближайшего леса или грецкие орехи.
Кроме стеклянных бутылок можно использовать баночки из под детского питания, соков или соусов. Украсить можно любой тесьмой в цвета праздника или распечатать из бумаги тематические наклейки. Я же использовала все тот же шпагат.
Золотые шишки, орехи, свечи, веточки ели - все также подходит для маленьких деталей новогоднего стола. Так же я использовала зеленый пищевой краситель для шапок капкейков (рецепт уже выкладывала, изменила только крем).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...